Неделя

Авторизация:

Регистрация
Логин
Пароль

Главная страница / Неделя

Эта неделя

Фотографии

Открытие

Традиционно неделя Мат-Меха начинается с грандиозного открытия. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...


Посвящение в студенты

О посвящении непринято много рассказывать, однако хотя бы раз это увидеть стоит. Море драйва, позитива и хороших впечатлений.


Литмуз «Акустика»

Пели, читали стихи, отдыхали. Вот и прошёл литмуз «Акустика». Было очень весело и позитивно.


Литмуз «Электричество»

Рёв гитар и грохот барабанов буквально разрывали шайбу изнутри, когда проходил грандиозный рок концерт в рамках 48 недели факультета.


Шоу роботов

Кафедра теоретической кибернетики представила автономные мобильные роботы, сделанные студентами.


Спорт-Праздник

На неделе Мат-Меха, в рамках спортпраздника, состоялся традиционный баскетбольный матч между студентами и выпускниками.


Мисс Мат-Меха

Самфе красивые и сообразительные девушки учатся на нашем факультете и они не побоялись это доказать. Смотрите, как это было!


Гала-концерт ДМ

Торжественные речи, выступления официальных лиц в неофициальной обстановке и неожиданные сюрпризы. ДМ как обычно прошёл на высоте.


Отчёты

Открытие

Одна неделя в году, лишь один день этой недели, какие-то сорок минут этого дня. Его ждали, о нем говорили, его хотели видеть. Открытие недели МатМеха.


Посвящение глазами первокурсника

Посвящение глазами первокурсника. Каково это - неподготовленному молодому организму испытать на себе всю мощь творческой энергии своих старших товарищей? Как действует на людей волшебное заклинание "Матмех - ЧТООО?!"?


Шоу на БП (вторник)

В течение получаса 5 пар юношей и девушек проходили различные испытания. Сначала участницы соревновались в рисовании дракончиков, так, кстати, и назывался конкурс, на обнаженных торсах участников. Получилось очень даже не плохо.


Спорт-Праздник

Во время подготовки Недели факультета долго велись споры, проводить или нет спортпраздник. Ведь его популярность стала падать, когда пришлось проводить его в зале физфака. Но несмотря ни на что, спротпраздник в этом году состоялся. Вот как это было...


Мисс Мат-Меха

Девушки мат-меха – самые лучшие девушки в мире и пятеро самых амбициозных, смелых и дерзких из них сегодня разыграли между собой сияющую корону Мисс Мат-Меха.


Гала-концерт ДМ

Если Вы слышали радио «Мат-мех», значит, во второй половине субботнего двадцать шестого дня апреля Вы были в ДКиН «Шайба» на Гала-концерте.


Спонсоры 48 недели Мат-меха