Неделя

Авторизация:

Регистрация
Логин
Пароль

Главная страница / Неделя / Отчёты / Шоу на БП (вторник)

Шоу на БП (вторник)

В 12.50 заканчивается 2 пара, и начинается БП. В это время на мат-мехе можно обнаружить несколько мощных потоков студентов, движущихся в трёх направлениях: общаги, «Сачок» и «Яма», ну, и «баобаб». Всё это поддается совершенно четкому и разумному объяснению, за исключением, этого же времени на неделе факультета. Здесь появляется еще один поток, направляющийся в «аквариум». Что же такого там происходит, что заставляет студентов изменить своим привычкам и даже остаться без обеда?

Всё просто. В «аквариуме» проходит «Шоу на БП». Сегодня его провели ребята из СПО «Унисон». В течение получаса 5 пар юношей и девушек проходили различные испытания. Сначала участницы соревновались в рисовании дракончиков, так, кстати, и назывался конкурс, на обнаженных торсах участников. Получилось очень даже не плохо. Правда, в отношении лучшей пары мнения зрителей и ведущих разделились. А один из участников вместо дракона на спине обзавёлся милыми синими крылышками. Ну, да ладно. Он и этому остался рад.

Следующие два конкурса были связаны друг с другом. В одном участникам пришлось из тазика с киселем выуживать бумажки с буквами Ё, Б и П. А потом из добытых букв им нужно было построить слово счастье. Все пустили смекалку в ход и получили требуемый результат. Но больше всего поразила пара, которая сделала всё это из единственной буквы Ё.

Да, как же я могла забыть. Пока участники выуживали из киселя буквы, на шоу заглянули гости: существа непонятного вида и происхождения, которые приставали к зрителям и периодически мешали ведущим. Но оставим мысли по поводу происхождения этих неизвестных при себе.

Тем временем, мы добрались до последнего конкурса. Для него на полу были расклеены цифры. Участникам выдали схемы, следуя которым требовалось рисовать цветным скотчем в определенных местах на полу некие символы. По вашему мнению, что получилось? Естественно, «Мат-мех – лучше всех»!

Участники получили призы, шоу закончилось. И снова потоки студентов пришли в движение. Только теперь они растекались по аудиториям.

Автор: Ксения Аксёнова, 3 курс
Спонсоры 48 недели Мат-меха