Посвящение в студенты

Про Посвящение не принято много говорить, чтобы не раскрыть секреты для следущих поколений. Но не говорить о нем тоже невозможно - слишком много остается впечатлений, которые не получается держать в себе. Хочется рассказать о пережитом всем и каждому, кричать своим сорванным голосом. Да! Теперь мы полноправные студенты Мат-Меха! Мы точно знаем, что Мат-Мех-лучше всех!

Все началось в 03 аудитории, где собрались все желающие посвятиться. Там мы исполнили гимн ММ, посмеялись над шутками Мух, произнесли "торжественную клятву сопливого первокурсника"...И вот оно началось...Все пары рвались поскорее поучаствовать в конкурсах и отправиться посвящаться, иногда ведущим приходилось усмирять их пыл. Но вот и открыта дорога на Посвящение, выдан номер, произошло знакомство водилы и пары, и вперед!! В путь до станций и между ними на четвереньках, на спине тащась по полу, верхом на партнере, в его руках или на шее, вокруг баобаба, вверх и вниз по лестницам, выполняя любые прихоти и желания своего водилы, разнообразие которых зависело исключительно от него. Именно поведение этого человека определяло результат Посвящения для "подопытных": будет ли это море позитива, широкие улыбки, приятная усталость во всем теле или просто воспоминания о созданной статуи любви и обливании водой на паровозике...

 

Не буду рассказывать подробно о каждой станции - испытании, те, кто был, знают, а остальные пусть сами испробуют! Конечно, немного страдала организация, чем были вызваны огромные очереди перед станциями, зато наша водила aka Великая Хозяйка смогла оторваться на нас по полной. Теперь болят коленки, поцарапан живот, одежда подлежит долгому восстановлению, сорван голос, в горле еще першит от муки - но все это мелочи, по сравнению с полученным позитивом!

Хочу выразить свое "фи" тем, кто не посвятился, испугавшись или сославшись на свою занятость. Вы многое потеряли, но у вас еще есть шанс одуматься в следущем году! Огромное спасибо моему мужу Вове за выдержку (надеюсь, ты жив), огромный респект нашему водиле: Анька, это было круто!  ты лучшая! ты не давала нам ни минуты расслабиться! Спасибо всем организаторам, посвящающим и посвящающимся. МАТ-МЕХ-что?? ЛУЧШЕ ВСЕХ!!



Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47