Спонсоры

Спасибо!

Любое большое мероприятие не обходится без спонсоров. Точно так же и с неделей нашего факультета. Каждый год ряд компаний помогают нам проводить это грандиозное мероприятие, и поэтому мы хотим выразить им благодарность! Огромное спасибо Вам, за то, что помогаете родному факультету!

неделя мат-меха 47

Генеральный партнер недели — учебный центр TEKAMA

TEKAMA – ведущий учебный и консалтинговый центр для индустрии разработки программного обеспечения России и СНГ. Компания является официальным представителем университета Carnegie Mellon и одного из его подразделений Software Engineering Institute.

неделя мат-меха 47

Корпорация «Intel»

Корпорация Intel постоянно расширяет границы инноваций, делая жизнь людей более интересной, полной и удобной. Мы стремимся постоянно развивать технический прогресс, способствуя новым революционным открытиям.

неделя мат-меха 47

Компания «Яндекс»

Сегодня Яндекс — это крупнейший российский портал, предлагающий пользователям ключевые веб-службы. Ежедневная аудитория Яндекса — более пяти миллионов человек. Яндекс представляет собой рекламную площадку с возможностями как широкого охвата аудитории, так и точно сфокусированной рекламы.

неделя мат-меха 47

Рекламное агентство «Солус»

РА «Солус» — один из лидеров по созданию веб-сайтов в Санкт-Петербурге. Компания предлагает полный спектр услуг по созданию, модернизации и поддержке Интернет-проектов любой степени сложности, планирование и проведение рекламных кампаний в сети.

неделя мат-меха 47

SmartPhoneLabs

Компания SmartPhoneLabs успешно работает на рынке мобильных развлекательных сервисов с 2002 года. Отвечая рыночным условиям, SmartPhoneLabs работает с самыми современными технологиями и постоянно ищет новые идеи применения мобильного контента.

неделя мат-меха 47

Корпорация Microsoft

Сегодня мы имеем мгновенный доступ к любой информации и людям, где бы они не находились. Информационные технологии изменили все области человеческой деятельности, открывая новые горизонты и возможности. С момента своего основания в 1975 года корпорация Microsoft является лидером этих изменений.

неделя мат-меха 47

Sun Microsystems

Корпорация Sun Microsystems – мировой поставщик сетевых решений: серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и сервисов, которые приближают наступление Эпохи участия.

неделя мат-меха 47

ЛАНИТ-ТЕРКОМ

Большое количество услуг, которые оказывает компания ЛАНИТ-ТЕРКОМ ставит нас на одну из лидирующих позиций среди аутсорсинговых компаний России. Мы гарантируем нашим клиентам наилучшее обслуживание и сервис, качественно и в срок выполненные проекты.

неделя мат-меха 47

Аgnitum

Agnitum Ltd. - признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров. Компания предлагает два основных продукта – Outpost Firewall PRO и Outpost Network Security.

неделя мат-меха 47

Oriflame

Компания Орифлэйм имеет многолетний опыт работы на международном косметическом рынке и продает свою продукцию более чем в 60 странах мира. Стратегия нашей компании базируется на принципе: "Лучшее от природы, лучшее от науки"

неделя мат-меха 47

Компания Артэк

Компания Артек предоставляет услуги по оптимизации бизнес-процессов (BPO). Помогает клиентам концентрироваться на их основной деятельности и способствовать повышению её эффективности. Компания видит свою задачу в том, чтобы экономить время, которое клиент тратит на рутинные или второстепенные процессы.



Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47