Что? Где? Когда?

Что это такое?

А задумывались ли вы, как много общего у математико-механического факультета и игры "Что? Где? Когда?". Нет? А зря! Еще несколько лет тому назад никому неизвестная выпускница мат-меха Ася Шавинская, ныне стала одним из самых ярких членов клуба, и недавно была награждена как лучший игрок.

Недавно студент нашего факультета Михаил Тихонов еще раз показал, на что способны математики. Также наша команда заняла первое место на чемпионате, проходившем на физическом факультете в 2006 г.

Наша гордость - Антон Губанов со своей командой, тоже в основном состоящей из выпускников МатМеха, действующие чемпионы мира. Губанов тренирует ПУНКовские команды и ведет наши игры.

Эти и многие другие причины побудили организовать проведение игры в рамках 46-Недели факультета и продолжить в этом году

Что будет в этот раз?

Всю неделю матмеховцы и их друзья показывают свои способности на сцене, танцполе и в спортзале. Теперь у Вас есть уникальный шанс показать свой яркий разум и выиграть призы. Ждем Вас и Вашу команду в «Шайбе» вечером в четверг

Не забудьте заранее написать заявление на участие (название команды, Ф.И. капитана, факультет и вуз) и выслать его нам.

Где и когда?

    Время начала — 1730
    Место проведения — ДКН Шайба
    Дата проведения — четверг, 26 апреля


Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47