Лит-муз электричество

Что это такое?

Второй день недели мат-меха ознаменован открытием литмуза - часть первая, рок-фестиваль "Электричество". Как и все мероприятия недели, это отличный повод собраться студентам и выпускникам университета и приятно провести время. К сожалению, концерт уже вряд ли вернет себе статус ночного. В этом году, как и в прошлом, он проходит в вечернее время.

Кто будет участвовать?

Из «ветеранов» мат-меховского литмуза мы с нетерпением ждем Воланда. Парашуты, конечно, тоже не пропустят этот праздник. Тем не менее, каждый год появляются новые гости, готовые срывать звезды с неба для своих поклонников. И грядущий концерт обязательно порадует нас новыми интересными группами (Собачье Сердце, Отраженные объекты, ПарашУты, Остальное наличными, Ай-кидо).

Исторически сложилось душевное, дружественное настроение концерта, что год за годом приводит сюда как музыкантов, так и зрителей. «Электричество» - это качество и драйв. Приходи, зарядись позитивной энергией!

Не опаздывай! У НАС ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ЧАСА!



P.S. Приносим извинения и желаем творческих успехов всем коллективам, обратившимся к организаторам, но не попавшим в список выступающих на литмузе 47ой недели мат-меха. Причины объективны.

P.S.S. пректратила свое существование горячо любимая в ПУНКе группа Прогул :(.

Где и когда?

    Время начала — 1830
    Место проведения — ДКН Шайба
    Дата проведения — 24 апреля


Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47