Мой Мат-Мех

Привет, Мат-Меховец!

У тебя наверное есть куча хороших воспоминаний, связанных с нашим факультетом! Наверняка ты недавно был на факультете и видел что-нибудь интересное, ведь это же Твой Мат-Мех. А может быть ты уже давно закончил учиться, живёшь в Америке и мечтаешь поделиться со всеми остальными воспоминаниями о "старом Мат-Мехе", ведь это же Твой Мат-Мех. Всех вариантов мы никогда не перечислим, да и не надо. Наверняка мы все видим наш любимый факультет по разному. Кому-то он кажется серым и грустным, а у кого-то ассоциируется с весёлыми и бесшабашными годами студенческой жизни. Мат-Мех для каждого свой, но в то же время, он для всех нас общий. Это Наш Мат-Мех!

О чём вообще речь?

А речь идёт о том, что у нас у всех разное видение и разные ассоциации с нашим любимым факультетом. Было бы не очень правильно выкладывать на сайт фотографии только его авторам, поскольку тогда образ наверняка был бы не полным. И мы решили дать возможность вам, Мат-Меховцы, размещать на сайте свои фотографии. Надеемся, что каждый из вас внесёт своюлепту в наше общее дело.

Как это работает?

А работает это всё крайне просто. Просматривая одну из галерей этого раздела вы непременно увидите внизу страницы форму для заполнения. Нужно просто заполнить эту форму и ваше изображение будет отправлено в галерею, просматриваемую в данный момент. Представьтесь пожалуйста остальным матмеховцам, загрузите нужную фотографию и отправьте нам. Вот и всё! Весь процесс займёт у вас не более 2-х минут. После отправки, ваше изображение поступит на проверку модераторам, и сразу после их одобрения, появится на сайте.

Мы предусмотрели необязательное для заполнения поле e-mail. Зачем? - спросите вы. Оно нигде никогда не отображается, не попадает ни в какие списки рассылки. Просто, если нам вдруг взбредёт в голову провести какой-нибудь конкурс, или очень понравится ваша фотография и захочется просто вручить приз - мы будем знать, как с вами связаться ;)

Что дальше?

А дальше остаётся только перейти в одну из галерей раздела "Мой Мат-Мех" и внести свой вклад!

        - Родные стены
        - Мат-Мех в лицах
        - Мой ПУНК


Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47