Неделя

Авторизация:

Регистрация
Логин
Пароль

Главная страница / Неделя / Анонсы и расписание / Литмуз «Электричество»

Литмуз «Электричество»

Второй день недели мат-меха ознаменован открытием литмуза - часть первая, рок-фестиваль "Электричество". Как и все мероприятия недели, это отличный повод собраться студентам и выпускникам университета и приятно провести время. Если вы лояльны к молодым музыкальным коллективам и уже являетесь поклонниками наших постоянных гостей – Шайба ждет вас.

С годами, увы, пришлось сократить количество выступающих практически вдвое в связи с ограничением по времени со стороны администрации. И все-таки, надеемся, снова поднять рентабельность литмуза в глазах «руководства», рассчитываем на вашу поддержку количеством зрителей?. Качество с нас!

Из «ветеранов» мат-меховского литмуза мы с нетерпением ждем «Мосты» и «Воланда». Дошла информация из первых рук, можно сказать, о воссоединении группы «Парашуты». Предварительно ожидаем их на нашем празднике. Приятно удивившие публику «Собачье сердце» также в списке гостей. Вместе с тем, каждый год

Исторически сложилось душевное, дружественное, бодрое и экспрессивное настроение концерта, что год за годом приводит сюда как музыкантов, так и зрителей. Приходи, зарядись позитивной энергией!

Концерт состоится 22 апреля, место проведения ДКН Шайба. Не опаздывай! У НАС ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ЧАСА!

    • Начало мероприятия: 18:30
    • Окончание мероприятия: 22:30
    • Место проведения: ДКН Шайба, верхний бар
Спонсоры 48 недели Мат-меха