Мат-мех на физ-факе

2008-02-12

15 февраля на физ-факе пройдет очередная ярмарка вакансий.

Вы спросите, какое отношение имеет к этому мат-мех? А самое прямое! Сразу две матмеховские организации будут участвовать в этом мероприятии в этом году.

По первых, в этом году участие в выставке принимает рекламное агентство "Солус", которое профессионально занимается созданием и дизайном сайтов. Это компания имеет самое прямое отношение к факультету — большинство учредителей этой компании родом с мат-меха, а в ее рядах трудятся так же большое количество выпускников самого лучшего в мире.

Компания уже несколько лет является спонсором недели факультета, кроме того, активно поддерживает мат-меховские организации на своем профессиональном фронте. Например, к сайту 47-недели , или ко всем поколениям сайтов СПО "Унисон" сотрудники компании имеют самое прямое отношение.



Сегодня у компании открыто несколько интересных вакансий, на которых она хотела бы видеть страршекурсников или выпускников СПбГУ. Если вас заинтересовало — приходите к стенду компании на физ-факе, в пятницу 15 февраля, с 11 до 16 часов.

А что за вторая организация? Это студенческий педагогический отряд "Унисон". У этой организации то же свой набор! С 11 по 20 февраля "Унисон" набирает первокурсников в свои ряды. Но, так как многие бойцы "Унисона" сегодня сотрудники РА "Солус", вы так же сможете узнать все, что вас интересует про работу вожатых на стенде "Солуса" в пятницу.

Но какое мероприятие без призов? Поэтому, компания Agnitum, производитель лучшего в мире файервола, разыграет несколько лицензионных версий программы в течении дня.

Приходите!



Спонсоры недели МатМеха
неделя мат-меха 47
неделя мат-меха 47