Главная страница > Голосование > e-miss
 

e-miss Мат-Меха

  Колеватова Ксения
  Почему люди говорят, что когда в комнате горит лампа, а за окном ночь, то в комнате светло, а за окном тьма. Ведь если подумать, то в комнате по всем углам собирается тьма, а на улице, наоборот, светло! Ведь луна освещает все уголки.
Посмотреть анкету >>>

  Завиша Юльченок
  Учусь на первом курсе мат-меха.
Уже поступила на астрономическое отделение, вылетать пока не собираюсь.
Увлекаюсь многим... В основном, фотография и рисование. Очень люблю природу, особенно горы. Зимой. И купаться под водопадами..м-м..
Посмотреть анкету >>>

  Мария Наумова
  Увлечения... Увлекаюсь разным -- то блондином, то брюнетом...:) Люблю спать. Подольше. А еще я люблю свой компьютер и стараюсь с ним надолго не расставаться.
Посмотреть анкету >>>

  Красова Ксения
  Если небо чистое и видно звезды, то возникают мысли о других планетах и, почему-то, очень хочется полетать между ними и хотя бы посмотреть на это чудо сквозь иллюминатор, а если не видно, то вспоминается звездное небо в Крыму.
Посмотреть анкету >>>

  Терских Дарья
  Зовут меня Дарья, многие называют меня Дашкой (когда-то я этого очень не любила, а теперь даже нравится) или Dolly. На данный момент учусь на втором курсе нашего милого факультета, и это очень даже здорово! :) В прошлом году, увы, не знала про этот конкурс, зато теперь решила поучаствовать... Посмотрим, что из этого выйдет... :-)
Посмотреть анкету >>>

  Laura Johnson
  C одной стороны я закончила, с другой стороны могла бы закончить уже несколько раз, с третьей стороны до сих пор пытаюсь учиться. =) Такая вот я - женщина-загадка...
Посмотреть анкету >>>

  Кушербаева Виктория (Panther)
  Одно из моих любимых занятий - общаться по ICQ и в попапе! Я никогда не забуду самый первый свой удачный день - день,когда я родилась и издала первые свои звуки!
Посмотреть анкету >>>

  Наговицына Полина
  Я люблю рисовать и танцевать в банде "УлЬиЦы"
Посмотреть анкету >>>

  Алёнка Кондратьева
  Я - самая обаятельная, самая привлекательная, самая симпатичная, самая молоденькая и самая перспективная девчонка на этом конкурсе! Голосуй за меня, и я тебе улыбнусь,если встретишь меня на улице.
Посмотреть анкету >>>

  Кузьменко Екатерина
  - Руководитель и хореограф-постановщик танцевального коллектива «Улицы»
- Занимаюсь батиком (роспись по ткани)
- Играю на гитаре
- Увлекаюсь фотографией и дизайном одежды
Посмотреть анкету >>>

  Князева Юля
  А ещё я так сильно люблю белокурые ромашишки, обожаю сверкающие звёздочки на бездонном небе. Всё никак не могу насмотреться на заходящее солнце и рассвет, наслушаться вдоволь музыки моря… И ненавижу сидеть на месте и ждать, ждать… ждать. Жизнь – это движение.
Посмотреть анкету >>>

 
 

Наш Спонсор: